Анастасия Комарова

помогите на htc evo 3d гюличит сенсорный окран, когда я играю он иногда ни нериагирует на пальцы что сделать? . .

Vlad Shklyarenko

наверно он глючит только в одной игре НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПАУК? если да то пару минут после загрузки игры просто не нажимать неначе. прогрузит нормально и норм будет а если в игре нова 3. тогда нужно нажать на кнопки нижние на 3 полоски или на домик. у меня так а как у тебя будет незнаю