Светлана Жильцова

Нужно ли идти дальше?

Стоит ли идти к мечте или просто все бросить?
Я вот мчетаю заниматся рэпам профессионально. Раньше я думал-да, старайся и все будет хорошо. Счас же я думаю что таланта нет. И очень переживаю 😞

Дарья Савицкая

..сам себя из динамика таща в самом динамика катушке и роди искоркою (но не мечтай А делай и в супермупер тэрРРЭрэ себя самим рэпом и озвучишь простых мыслей тарахтением = репой рэпом..,

Елена Бобринева

Не строй перед собой грань великого предела. Если предел досягаем - дерзай, если не очень - экспериментируй. К примеру, если не прет на рифму пробуй рубить прозу (чистотекст) , только обязалово со смыслом. Ибо рифмованную ахинею нести сможет каждый, Главное пробуй, а если рэп это мелкий старт, может в тебе там какой нибудь писатель-деятель затерян!... Дерзай!

Дима Соловьёв

Талант развивается в процессе. И если это для тебя огромный интерес, то - игра стоит свеч!.

Максим Маляев

Ты по ходу очень много думаешь: ) Просто делай.. .

Юлия Буланникова

Если ты этого действительно хочешь, то борись за то чтобы твоя мечта сбылась)

Jasur Umarov

Всегда

Эл
Элхан

Зачем идти дальше? присядь, отдохни, послушай SickTanicK