Tosha Argentum

расставте в хронологической последовательности следующие события:

1. Воцарение династии Романовых 2. Гибель царевича Дмитрия 3. Крещение Руси 4. Начало единоличного правления Петра Алексеевича 5. Опричнина

Andrew

Крещение руси, воцарение династии романовых, опричнина, гибель царевича дмитрия, правление петра