Мансур Султонов

"дружба" между мужчиной и женщиной образовалась в обществе для того чтобы окольным путём придти к сексу? минуя прямые жел

прямые желания.
вот я например дружу там с кем то я их прям счас бы вдрючил пипиську. но мне приходится псени им петь.. дружить с ними. и стихи поэтические читать. вот такой вот лицемер. дружелюб.

Иван

не, я вот могу с женщинами дружить, просто надо не быть зацикленным на сексе и формах)

Ан
Андрей

Ну это еще неплохой способ научиться чему-то кроме вдрючивания. Глядишь еще понравится думать - в привычку войдет

Ев
Евгения

БРЕД -Я дружила с двумя отличными ребятами, у нас всегда были чисто дружеские отношения .А вот Вас я бы послала надолго не умеете дружить и не понимаете -что значит ДРУГ настоящий .

За
Зайка

Неа, ты неуверенный в себе "Угар"... Дружи дальше...