Na
Natali

2 года назад.. я чтото ище мог.. А сейчас.. когда стал серьезным и взрослым.. Девушки нету.. и не будет наверное еще до 25лет

потому что.. ровесницы не интересуют.... они это то же самое, что и пацан.. не больше как друг. .
малолетки без мозгов.... А старшие будут щитать что я недорос до них еще.. Хд смешной вопрос.. дурной наверное

Евгений

Капец ты дипрессивный, посмотри какие нитбуть смешные передачи, полегчает!

Anatoliy A.с

тебя посадили????

Александр Балаев

Так и помрешь холостяком.. . Место на кладбище заказывай.