Алеся Кабаева

Обьясните! Почему вопрос: "Злой почему по отношению к себе не злой? Лицемер, он? " Был удален модер.?

Марина Тулина

Наверное, посчитали, что вопрос задан лично о Лидере данной категории,
а вопросы про участников проекта запрещены Правилами проекта.
Интересно, а если спросить: ЗЛЮЩИЙ или ЗЛОВРЕДНЫЙ ? )

Ольга Филатова

удалён из личностных предубеждений, если хорошо поразмышлять, вопрос не указывает именно конкретно на какого то человека

Олеся Мыльникова

тут многие "при исполнении"