Маня Паршина

если парень не нрав внешне

а душевно даже очень. Прям так хорошо с ним. С ним настоящая искрени. С ним даже не сорилась не разу. А вот внешне никак не нрав. Но постояно думаю о нем. Не хватает его общения.

Mesut Ay?n

Сделайте его своим другом, не пожалеете!

Светлана Калёнова

Ну и не парься, главное то что внутри)

Николай Фролов

забей на него. пока не наступит момент, когда для тебя внешность будет не важна

Алексей Плитюхин

как говорят женщины-с лица воду не пить))))))))))))))))

Алишер Шомурадов

это про меня.. душу перед мной открывают больше чем даже как маме родной.. а как за меня за муж так начинаются отговорки... ни кому не нужен страшный и душа чистая не в цене ныне

Виталик Правда

сложно.. так ответить.. может слюбится..