Сергей Данченко

Добрые люди, работающие в АЕ помогите пожалуйста....

Очень прошу помочь, работаю с проектом но чтоб сделать рендер недостаточно оперативки (у меня 4 гига но винда тянет токо 2гига... винду поменять сейчас не могу... есть на то причины)
кто может сделать рендер проекта??? длина примерно 1мин30сек
очень срочно надо....

проект для CS4

на етой винде ае тянет токо 2 гига....

Татьяна Зельманова

А что это за винда, которая тянет только 2 гига?
Даже 32 SP-2 видит 3.

Екатерина

Ну Windows никак не относится к оперативке!! !

Операти́вная па́мять (англ. Random Access Memory, память с произвольным доступом; комп. жарг. Память, Оперативка, Мозги) — энергозависимая часть системы компьютерной памяти, в которой временно хранятся данные и команды, необходимые процессору для выполнения им операции. Обязательным условием является адресуемость (каждое машинное слово имеет индивидуальный адрес) памяти.

Julia Fokina

Не понял. "на етой винде ае тянет токо 2 гига... " У Вас какая Винда? 2000 или Миллениум что ли? Так нехер на них ставить AE SC4. Четвёрка работает с ХРюном, Вистой (поддерживают до 4-х гигов оперативы) и Семёркой (до 16-ти).