Юля Шабанова

помогите что за фильм?

помогите пожалуйста вспомнить название фильма
он шел наверное года 2 назад по стс вот описание
ну там девочка вроде из индии у неё умирают родители в пожаре кажется и она сидя под кроватью все видит с того момента она не разу не плакала и даже когда родители умерли вот её отправили кажется к дяде у него сын был он думал что тяжело болен но на самом деле был здоров и девочка с ним подружилась, научила его ходить
жили они в большом доме там и сад был а к сыну дядя не разрешал ходить

Екатерина Кондрашова

Пираты Карибского моря.