Светлана Ананич

Погадайте, пожалуйста, наладятся ли у меня отношения с загаданным мужчиной?

Лариса Парамонова

Вам выпала карта....

Искусство

Значение карты

Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Далер Джабаров

ты «слишком мамочка»

Аленушка Науменко

враждебный отношения. нет

Павел Клочков

указывайте свои данные я вам писала в вашем предыдущем вопросе)