L.
Luk@ ...

Я Ольга 30,10,1985, Он Александр 10,08,1987. Разведусь ли я с ним, после брака?

Евгений Зарубин

Все будет как вы решите, можно быть вместе, захотите, то разведетесь, проблем не будет. Удачи!

Анна Исаева

странный вопрос вы еще не в браке.... а уже о разводе думайте??? !
зачем себя программировать?!?? или вы этого сами хотите

Анна

Либо будет хороший шанс, либо в вашем окружении может появиться инфантильный человек.

Алексей

нет не разведетесь будете вместе
у вас хорошая совместимость для этого
удачи