Наталия Килина

Что? Что бы ты выбрал(а)? и Почему? *Магию огня *Магию воды *Магию воздуха *Магию земли

Алексей

Огня. Магия Огня - это и магия молний, гроз, а не только огня как такового. Поэтому она одновременно и самая опасная и самая привлекательная для меня. К тому же огонь одна из самых "контактных" стихий. Работаю только с ней.

Степан Палик

Давно выбрал всё. Эти стихии не делятся в магии по отдельности.

Егор

думаю я выбрала бы магию воды так как и по своей структуре я по гороскопу-рак)

Кореянка

Магию воды.