Bzt Bzt

Вспомните песню, в которой есть слово планета, клубного стиля.

Олеся Серегина

....планета вертится круглая, круглая.... шумит январская вьюга и ливни хлещут упруго... .
___и музыку сюда ...клубного стиля__

Н@дюш@

почему то, прочтя ваш вопрос, я сразу вспомнила песню Дискотека Авария – Не детское время. А так может эта песня Потап и Настя Каменских – Танцует вся планета? не?

Тимур Чик

луна на небе зажигает прожектор планеты танцуют в стиле электро

Ирина Волчкова

Дискотека Авария - Планета любовь