Элина Герасимова

Подскажите какую-нибудь игру типо Зевс: повелитель Олимпа 🙂 что бы что-нибудь про те же века и тож город созда

приветик, Подскажите какую-нибудь игру типо Зевс: повелитель Олимпа 🙂 что бы что-нибудь про те же века и тож город создавать 🙂

Юра

Наиболее близкая по тематике - Age of Mythology. Тематика древней Греции, поклонение Богам и пр.
Город там особо не построишь, но компании длинные, строительство присутствует и пр.
Так же, несколько схожа (но времена иные) - Anno 1404, если понравится, то - надолго.