Володина Елена

Газовая колонка Оазис. Погасла во время работы и не подает больше никаких признаков жизни.

Погасла во время работы и не подает больше никаких признаков жизни. Проработала почти 3 года. Батарейки менял контакты спиртом протирал, газ есть, напор нормальный, вытяжка вроде в норме. Что может быть?

Василий Иванов

очень много может быть причин, наиболие вероятна засор, когда вы её последний раз промывали?

Дарина Гаденова

Если вообще даже нет электророзжига, то где то нет контакта или пробило электрод. А если искра есть, то сработал один из датчиков по тяге или по перегреву.