Гуля Алюдинова

Помогите найти песню по описанию клипа!

Как называется песня, в клипе которой мужчину и женщину потихоньку раскрашивают под цвет стены. Поют и парень и девушка. песня медленная.

Armen Zurnachyan

Gotye - Somebody That I Used To Know

Николай

Gotye - Somebody That I Used To Know (feat. Kimbra)
http://www.youtube.com/watch?v=8UVNT4wvIGY

Ан
Анастасия

Как называется песня в клипе которой присутствует девушка в белом немного поднимается на носках над полом

Елена Мензелева

кто поёт ету песню, в клипе парень с бубном на фоне заката, там присутствуют барабаны, бит, песня не русская

Hадежда Рысенкова

Как называется песня под которую танцевали три кавказских девушек на улице