Мария Карпенко

какую культуру нельзя отнести к традиционной: китайскую, индийскую, арабскую или европейскую? Помогите, очень надо

Ильдар Зиннятуллов

Просмотрите определения слов "культура" и "традиция" и переформулируйте вопрос. Сейчас он звучит примерно так "Что из яблока, груши, апельсина нельзя отнести к соку? "
У вас точка опоры отсутствует. Для китайцев китайская культура традиционна, а остальные нет, точно так же как для арабов традиционна арабская культура, а все остальные нет.