Светлана Тимофеева

Team Fortress 2 в Steam не работает...

Я включаю Team Fortress 2 в Steam, он мне показывает мужика с кранов в байке (реклама Valve), пишет "Powered by Source", а потом викидывает ошибку "Прекращена работа программы "hl2.exe" и что-то там, что мы если найдём ошибку - мы вам сообщим (ничего не сообщают) ". И так каждый раз, я уже и tf2 переустанавливал, и steam переустанавливал - не помогает (комп. подходит под минимальные требования и даже под почти все рекомендуеммые) , а раньше всё нормально включалось и игралось. Что делать Зарание спасибо...

Владимир Ершов

Проблема в ошибках синхронизации. Оптимизируйте систему, и все начнет нормально работать.
Как и чем просто делается - можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=3082

Александр

нажми в библиотеке по игре правой кнопкой мыши где список игр слева выбираешь загружаемый контект потом выбираешь локальные файлы проводишь проверку целости и и тол объединение кэша толи соединение проводишь их оба потом игра должна пойти