Надежда Солодовникова

я сегодня купил в стиме warhammer 40000 dawn of war 2 chaos rising. она не запускается пишет игра не достипна

Илья Гудков

нажми в библиотеке по игре правой кнопкой мыши где список игр слева выбираешь загружаемый контект потом выбираешь локальные файлы проводишь проверку целости и и тол объединение кэша толи соединение проводишь их оба потом игра должна пойти