Елена Февралева

Подскажите какой лучше скачать видео-редактор? А лучше сылачку на бесплатное скачивание=)

Ирина Майорова

BOHEMER а я думал интернет один ))))))

Екатерина, для начинающего можно и Movie Maker-ом попользоваться, но вот чтоб был результат более-менее интересным, то попробуйте Vegas Video как посоветовал котяра 🙂 Отличная и не сложная программа. Потом уже на Adobe-овские переходите если займетесь всерьез монтажом.

ОК
Оксана Красноярцева

Adobe Premiere PRO скачать в интернетах.