Гайрат Жиянов

Стоял ESET SMART Очень уж часто банились ключи

Несмотря на Тнод. Утомился весь. И снес его к бабушке. Счастье мне блин тоже. Отдельная песня его сносить, но убил вчистую
Начал тестить Авиру фри _ ппрофанация это фри . Скачал Avira Premium Security suit/ Но ключи устаревшие. Кто скажет мнение может и не стоит это чудо ставить.
Может у кого файлик ключа свеженький есть?

Виктория

немного не по теме, про Авиру не знаю, а Нодом (или смартом) можно и без ключей пользоваться. В инете есть оффлайновые базы обновлений. Скачивайте раз в неделю (в две недели) и обновляйтесь без ключей.

Антон Костров

А купить лицензию, очевидно, религия строго запрещает? Предлагаю в таком случае бесплатный Comodo Internet Security.