Юрий Черепанов

хочу спросить на счет wi-fi роутера (посоветуйте пожалуйста)

здравствуйте, хочу купить wi-fi роутер ( скорость до 150 мбит/с) Но хотел бы узнать как подключается такой модем. У меня стоит обычный модем от дом. телефона, а wi-fi роутер тоже подключается к дом. телефону или нет? И еще хотелось бы узнать о скорости интернета, на моем обычном модеме скорость до 2 мбайт/с, а на wi-fi роутере какая будет?

Rico Rico

Укажите, что вы подразумеваете под "обычный модем". Если Dial-up модем, то его не подключишь. Если DSL, то можно. Внешняя скорость ограничена модемом (у провайдера соответственно выбранному пакету) , а внутренняя - 100/1000 Мбит/с по проводной сети и 54/150 Мбит/с по беспроводной. В зависимости от модели, конечно.