Елена Величко

Ребят дайте ссылку на бесплатный антивирус который весит не больше 2МБ На комп конечно?!?!

У меня просто инет лимитный я скачаю что ни-будь и завтра капец интернета нет а антивирус нужен!
Просто вирусов боюсь подцепить!

Анастасия Шишова

такого не бывает, разумеется

Анастасия

2мб? Ты что курил? Врятли у тебя интернет-лимит на 10мб. ESET NOD32 качай, ключи потом в интернете ищи для обновлений!

Ма
Марина

Нет антивирусов столь малого размера.