Иляна Селезнева

Нарушу ли я закон если ...

Поставлю на рогатку тяги (резинки) от ружья для подводной охоты. И буду носить рогатку с собой вместе с свинцовой картечью.

Я думаю по мощности это будет по сильнее травматики )))

Шамиль Саидов

Главное - в случае применения избежать анальной инсталляции этой рогатки. А правовых проблем быть не должно.

Павел Карпов

Нет. Главное применять по назначению. В УК рогатка никак не классифицируется. Так же как и трубка для плевания горохом

Mihal

в любом случае это будет нарушение общественного режима

Лизачка Колесникова

нож тоже вроде предмет бытового назначения, но однако бывает орудием убийства