В.
Валентин ...

Помогите мне 12 хочу проколоть ухо как сказать радакам? P.S. добовляйтесь и поделитесь опытом id174085339

Дмитрий Казаковцев

зачем тебе это нужно?

Co
Constantin

а может это он? ! лучше на эти деньги купи учебник по орфографии

Юл
Юлия

Так и сказать.
Или проколоть и показать)

Елена Сереброва

Рано еще, подрасти надо, я в 15 проколола, сейчас желею, смотря, где хочешь проколоть, все так долго заживает и болит, сама отмучилась, теперь не ношу

Зоя Семенова

у тебя родоки такие консерваторы, или убеждения заморочные, что в этом плохого, минутное дело, и серёжки-гвоздики дают...

Елена Иванова

зря ты хочешь проколоть ухо !!!вначале взвесь все за и против