Cemil Saraydar

помогите по обществу

существует так называемое ,, золотое правило нравственности ,, оно гласит : ,, чего в другом не любишь, того и сам не делай ,,.выскажите ваше мнение к этому правилу и к готовности применить его к основе своего поведения .

Dima Komartsov

Мое мнение такое, если смотришь на человека он курит, тебе это в нем не нравится. Так и сам не кури другим в тебе это тоже не нравится. Или человек не здоровается. А ты зороваешься?