Kirk Masaloff

Опасна ли перепрошивка телефона?

Телефон самсунг s5230. Телефон начинает тупить, не проигрывает формат МР4 (хотя должен) , после установки игры обязательно нужно перезапустить телефон, виджеты елозеют по рабочему столу. И может ли телефон после неудачной прошивки не подлежать ремонту?

Спасибо значит можно смело перепрошивать.!

Алеша

нет, у меня точно - такой же . прошивала. ничего не случилось.

Жора

если произойдет какй то сбой во время прошивки то телефон станет кирпичом. обновляйте только на офф прошивку и только через спец программу. еще лучше поставьте телефон на зарядку

Лена Шмакова

Если руки не кривые, перепрошьется нормально. Если перепрошьется не нормально, значит несешь в сервис и тебе его там 100% починят (ну то есть установят прошивку) . Сломаться, в плане выхода из строя каких-либо деталей, он не может от перепрошивки.