Лариса Парамонова

Помогите построить графики Ax(t) Vx(t) Sx(t) x(t)

Дается 2 вида движения(равноускоренное, равномерное) Всего 3 участка движения. 1 участок равноускоренный Ax=3м/с^2, 2 участок равномерный Vx=6м/с, 3 участок тоже равноускоренный Ax=-3м/с^2, остальное все решил, осталось только построить графики(

Елена Александровна

тебе надо в Ax=3м/с^2, на линии Ах провести линию от координаты 3 и всё.
в Vx=6м/с провести линию от 6м/с
в Ах=-3м/с на линии Ах от координаты -3 провести линию.
и вроде всё