Паша Лапеев

Как к понедельнику подготовиться??)))))

Наталья Андрушко

перед порогом, глубокий вдох, и на три-четыре.

Наташа Метельская

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья... А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

Ирина Маронова

оставь с утра опохмелиться...

Алексей Марков

через мотивацию, что когда то наступит пятница

Юлия Щербакова

Тщательно. Новый день, новая неделя, новые свершения и подвиги. Но без фанатизма! :)))

Де
Денис

не препятствовать пьяному вожделение всю ночь, чтоб достойно встретить его утром.

Дмитрий Шапилов

Моральная подготовка путём самовнушения:):):):):): ) Ключевое слово в этом: "НАДО! ":):):):):):):)