Екатерина Сергеевна

какие предложения можно придумать со словами : барьер, коридор, облачко, парашют, шоссе

Спасибо всем, но нужно с одним словом предумать одно предложение

Фр
Фрррррррррр

В моем коридоре образовался барьер из облачка на котором сидит человек с парашютом и смотрит на шоссе...

Яна Дамирова

он спустился на парашуте сквозь облачко и приземлился на шоссе. но это не стало для него барьером неа пути в коридор)))))

Лиза Сафронова

могу одно.. . в стиле нынешних "писателей"- авторов детективов, смотри... .
Передо мной был непреодолимый БАРЬЕР- этот длинный КОРИДОР... Я посмотрел в окно и подумал, что в последний раз вижу ОБЛАЧКО.... Услышал звонкий звук разбивающегося окна, подбежал.. . и только ПАРАШЮТ этого злостного преступника закрывал мне вид на ШОССЕ, по которому я всегда ездилА к маме.
Ну как?