Оксана Меркулова

пожалуста кто знает дайте настоящий номер телефона Майли Сайрус (хана монтана) я ее фонатка и хочу услышать ее

Людмила Селезнева

ага а ты мне телефон Леди Гаги и Мойзеса ариаса дашь?? ? ахахах
серьезно если бы знала, то дала))) понимаю тебя очень хорошо)))

Махбуза Матраимова

прости тебе не светиттттт

Baxtiyor Maxmatkulov

ого!
нам откуда знать?))

Иван

ну ты как маленькая. правда, что ли, думаешь, что ее телефон знает каждый встречный?
и за границу звонить дорого

Olga Ibragimova

в справочнике посмотри www.deverli_xilz_telefonы. com

Шоxруx Шох

дай, свой телефончик.... я тебе на ушко скажу.

Ма
Марал

вот сюда звони