Юлия

Где купить? Хочу купить майку superman?но не знаю! Скажите плиз где можно купить) *)главное чтоб было в Новокузнецке!)

Алёна Свиридова

Я не из Новокузнецка, но такие майки у нас на заказ делают всего за 1 час

Влад Ланевский

vsemaiki.ru 420 рэксов с доставкой вместе, через 7 дней можно забирать на почте, м-ж, все размеры, вся х... ня там есть