Екатерина Кирьянова

на хэллуин хочу быть мертвой невестой а ничего белого в том числе и платья в гардеробе нет.... что можно придумать?

Фота есть, а платье вот незнаю из чего соорудить чтобы смотрелось и симпотично и как у мертвой невесты)

Екатерина Рудакова

Простынку используй . Потом из неё же можно костюмчик привидения сварганить.

Guliza Ismailova

лучше так не шути

Олег Панк

Подойдет саван из простыни, но к нему обязательны фата и веночек.

Юлия Морозова

марлю купи. . накрахмалишь ее и будет она красиво "стоять"..цветочки на голову.. . дешево и сердито.. а ваще то конечно придумай че нить получше

Светлана Байкова

зачем играть со смертью)))

Евгений Максименко

Тюль можно использовать.