Ольга

где можно купить каффы в челябинске??

Тима Перелыгин

Каффы можно приобрести в магазинах Claire`s, Diva, Lady Collection. Если в вашем городе нет этих магазинах, вам подойдет альтернативный вариант )

Каффы также можно заказать в разных группах по продаже аксессуаров вконтакте. Большинство групп устраивают пересылку украшений во все города России.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/earcuffs - (уберите пробел перед com) вот группа вконтакте, там большой ассортимент разных каффов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/timershop - (уберите пробел перед com) в этой группе есть каффы в виде крыльев и прочих и еще море разных интересных украшений.

Очень советую поискать еще какие-нибудь группы вконтакте, где продают аксессуары - почитайте отзывы, посмотрите на цены и что-нибудь обязательно подберете. У меня опыт в этом деле есть, заказывала у девушки одной серьги и др. украшения - осталась очень довольна, так что это не деньги на ветер 🙂