Александр Залога

Сколько стоит сделать такое тату?

Которое на руке!
И от чего зависит стоимость тату? От объема работы, количества краски...?

Хотя бы примерную стоимость работы.

Светлана Прохорова

Цена будет зависеть от мастера, где делаете, в салоне или дома, в подворотне) от размеров, цвета кажется тоже. На фото видно только часть тату, думаю от 6 тыс. руб. Узнайте подробнее на сайтах тату тематики)

Олеся Баринова

у всех по разному) но лучше его сделать временным, время идет, человек стареет....

Nurik Isakov

ТП обычно бесплатно... за фотку

Артем

я думаю тысяч пять... цена зависит от объема работы, от ее сложности....

Мурашкин Александр

вульгарно
я бы не стала
цену не знаю..

Ол
Олег

Тыс 7)Но зависит от мастера само-собой)