Ульяна Ульяна

А вам слабо угадать слово за 4000 рублей?

Танечка

Новая рекламная акция! Прямо на Ленинградском шоссе! Каждому поймавшему
триппер - мандавошки в подарок....

Светька Матвеева

А чё эта рублей?..

Ксения Колючева

кроме как "бадминтон" ниче в голову не приходит.... Заводят ботаника в камеру, а там сидит ушлый урка, с беломориной в зубах, весь в наколках. Сидит, значит, колоду карт крутит, увидел ботана и сквозь зубы ему:
- Чё, сыграем?
- Да я не умею.
- Что и в козла не умеешь?
- Нет.
- И в секу?
- Нет.
- Что, даже в очко?? ?
- Не умею.
- А во что умеешь?
- В бадминтон.
Урка, тасуя колоду: - Ладно, х@й с ним, сдвигай - бадминтон, так бадминтон.. .

Наталья Метальникова

вошь-по больше.!!.

Светлана

Наверное, американских ..рублей!!!

Натуська

О! Какое слово интеллектуальное! ! И кусучее одновременно...

Галина Шевчук

честно признаюсь, слабо! Я телевизор не смотрю, условия игры не знаю. Это все буквы отгадываемого слова или ещё пару букв можно добавить? ?
Из данных 10-ти букв у меня получилось только несколько словосочетаний:

шамовка Анд
шаманка вод
наводка Маш
вода мшанка

Сергей Ализгаров

о носках думаю))))))!!!!)))))))))))))

Гульноза Ххххххх

Мля, интелехт подкачал... а подсказки будут?

Константин Жевнеров

Там что-то про Наташку..))

Сархан Ализаде

Давай, я отгадаю)))

Надежда Щелкунова

Слово- то конечно отгадаю -Мандавошка!
4000 рублей----СЛАБО отдать???? ---Не парься!
Вместо денег мне пойдёт хотя бы ЛОШКА!! !

Са
Саня

Ого! Телепузики вообще съехали набекрень...)))))))

Фа
Фарид

Что опять разводиловка началась?

Yad

спирохета бледная ..это за 4000 руб а вот за 40 000 ответил бы правилшьно

Олеся Ткаченко

это развод для лохов) )

Надежда Куликова

Мна дав ошка - что в переводе с албанского означает - Дай мне ложкой по лбу!

Евгения

мондавошка.. если нет камней

Елена Шарова

Ну, Борода, это что фотошоп? МАНДАвошка, это на нашему а вообще-то вошь лобковая...

Мария Сарапкина

Удаляю все подряд, по ошибке и свой мозг удалил без СМС, деньги не считаю, так как это бумага, а вот в толчке она рекомендуется всем без исключений
А ТЕБЕ СЛАБО ???
Если да, то ты - СЛАБАК.
Еще есть вопросы ???

Ирина Рочева

мне то ? !матершинику? да два пальца обо.... только где мои рубли? а ? 🙂

Светлана Елисеева

Один ответ нашла, да только не произношу такие слова!

Владимир Евченко

Шкода, Машка, давка

Merei

незнаю об этой игре "кошка"

Елена Родина

Мандавошка

Егор Сосков

та нет не слабо ...но денех все одно не будет ...как всегда ...***

Александр Анисенков

Пардон, а сколько стоит в тысячах долларов один гудок звонка?)))

Светлана Быличкина

Хорошее слово, в лексиконе не применим.

Павел Ермачков

Ловушка для лохов.. причем очень выгодная для устроителей..

Наталия

Шавка.

Yana Alieva

Мандавошка. Да денег-то все-равно не пришлешь.... это слово.... тогда будешь....

Татьяна Афонина

Что то где то подцепляют!

Андрей

Очередной прикол

Нэля Бикбаева

А я думала, что этот в панамке - приличный человек.. . Ошибалась.

Grisha Bobrovski

А у нас во дворе на слабО только дураки велись. За эти деньги я даже и говорить-то не хочу.

Гриша

Слово это — МОНДАВОШКА! ))

/.
/// ...

Мне не слабо. Особенно если умеешь читать твои мысли! И знай : у тебя не осталось выбора !

N*
Natali *

Всё это лохотрон!!!

Mirlan Koshokov

А я не буду отвечать, пусть себе в задницу засунут выигрыш пачками по 10 рублей.

Алексей Туманов

это же развод народ)

Жа
Жанна

мандавошка....

Василий

Маловато буИт))

Денис Мурзов

Тебя, уже, обрили?

Дмитрий Евгеньевич

Я о такие слова даже мараться не хочу!))