Илья

подскажите пожалуйста как завести котенка если моя мама сама не купит

папа с мамой поссорились папа говорит я тебе его куплю если мама разрешит а мама не разрешает .Говорит что будет везде ссать и срать плюс у меня есть щенок не всегда сходит в туалет куда надо .Котенка ну очень хочется! Я уже и намекала и в прямую говорила мама я хочу котенка !
а она мне говорит нет !
Я спрашу почему она говорит, потому что говно будет валятся на право и на лево !

за щенком я убираю и его мама сама купила летом !

да он две кучки делает 1 дома 2 на улице у меня не большая собака мини

Артур Исаков

животные не игрушка.

Та
Татьянка

сама купи! ! Нафиг собаку брала? ну ты дура)

Дмитрий Федоров

для начала за щенком начни САМА убирать!

Елена Завьялова

приучите сначала собаку к туалету, а потом и котенка просите. мама ваша увидит что вы ответственны и согласится.

Светлана

слушай маму

Ек
Екатерина

Без согласия всех членов семьи заводить нового питомца нельзя ни в коем случае. Котёнку в такой семье будет очень плохо.

Настя

я полностью твою маму понимаю. ты, наверное убираешь одну"кучку" из десяти.. . маму пожалей хоть чуть-чуть и утешай тебя тем, что у тебя есть щенок!