Наталья Мазаева

ассаляму алейкм! я бы хотела узнать где можно задать вопрос личного характера? Заранее благодарю.

Любовь

Только не в этом разделе.

Ег
Егор

Тут много бесноватых. Поищите богоугодное места. Мира и ВАм

Red Berry

Если на религиозную тему -то на форумах посвященных исламу.

Вера

В храме или больнице.

Ma
Mariya

Задавайте тут, но тогда ваше личное станет достоянием общественности.

А на какую тему вопрос-то?

Оксана Мерзликина

Пишите богу.. он рассмотрит))

Марина Денисова

Если вы Мусульманка задайте мне в личку или если хотите получить ответ от ученого богослова по Исламу, тогда войдите на сайт askimam+ru

Екатерина Пётрушкина

лучше на тематический форум сходите. этот ресурс не для серьезных вопросов.