Оксана Мерзликина

перетрактовав библию я нашел методические данные к научным изысканиям. Бог спрятал?)

Таня Балыкова

наоборот! ты ведь нашел. зажегши свечу не ставят под стол. . но ставят на стол что бы светило всем

Татьяна Фоменко

В своё время мой шеф посчитал числовые значения первых глав Ветхого завета. Из его подсчетов следовало, что писали Тору позже, чем принято полагать, а именно после того как евреи побывали в Египте.
Спросила тогда его, что он думает: написана Тора Богом или человеком. Ответил, писали люди, но очень мудрые. Например, текст главы о сотворении мира в пересчете равен значениям обращения Земли вокруг Солнца, Луны вокруг Земли, и всех созвездий Зодиака. Помню приблизительно, могу в чем-то ошибаться. К сожалению, он умер, не успев опубликовать книгу, в которой описывал свои открытия.

Ксения Лубинская

Нет писатели, что бы не нашли повелители.