Вячеслав Соловьев

Если девушка пожелала спокойной ночи, значит ли это что она испытывает ко мне симпатию? или пожелать спк. ночи - это уже

обычное дело?

хахах бля)

Юрий Лосев

это просто уважение к тебе а может ответ автомат пчихнул - будь здоров

Анна Павлова

Если девушка поздоровалась - то ты ей не безразличен, если пожелала спокойной ночи - то она тебя хочет. А если поставила "лайк" под фоткой - то все, ты её любовь до конца жизни и она хочет от тебя детей.

Татьяна Нечаева

Не смешите людей, это элементарное культурное и вежливое отношение к человеку....

Татьяна И

ахахаххааааахааааааааааахахахахахах насмешил

Альфия Саитова

Я в игрухе сижу тупо в общий чат пишу всем спокойной ночи))))))

Андрей. Дряхлов

это значит что в люлю и никаких там :а чо? к чему? в люлю и спать! завтра типа поговорим. поцелуйчик добавит если симпатишен ты ей.

Анна Разоренова

Я те тоже могу пожелать....

Шурик Московский

да просто так написала