Гаврила Навозный

Идеальная девушка, какая она?

Мр
Мришк

Пигмалион создал идеальную женщину. Прожил с ней две недели ...и повесился.

Михаил Апыхтин

Идеальная девушка — это довольная жизнью девушка. У довольной девушки прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…)) )

Ol
Olesya

Ах, какая женщина
Глаз не отведёшь
За неё без памяти
На костёр пойдёшь
Ах, какая женщина
Я к её ногам
Брошу кудри с проседи
Всё что есть, отдам....

Елена Шведова

красивая умная добрая

Marina Romanuk

не бывает идеальных людей

Алёнка

Это я!)))

Юрий Рожков

Идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки.

Екатерина Сайганова

Каждая женщина - идеал для какого-то конкретного мужчины, который ищет именно ее.) )

Ирина ****

Та которая не дает, умная, нежная, душевная, не капризная, спокойная, добрая и все умеет и никогда не перечет!