Ва
Василий

Примерно год назад мне в личке гадала девушка/женщина про то, будем ли мы вместе с парнем, ищу её срочно!!)

Присылала наши фотки и имена в личку по почте, она сказала что у нас будут в будущем семья и дети, но не вместе. хотя возможно еще долго будете общаться. сказала "муж вас сам найдет, но и ты его не упусти, но это будет не скоро. вас будут любить". прошу отзовитесь!

Чарро Раби, год назад было, всё удалилось давно

Валентин Бутаков

А вы что ее имя не помните, а письма не сохранились на почте? Если захотеть то можно найти.