Алексей Макаров

на мне есть порча или еще что

Иляна Селезнева

по вашему фото на аватаре на вас не большой негатив.
порчи нету не переживайте"

Виктор Акиньшин

Порчи по фото не смотрят, подобная диагностика на негативные программы и влияния всегда платная. Да и что вам это даст? Самой вам не снять.

Дмитрий Ч

самонаведённая, от мнительности.

El
Elena

да уж на вас попробуй наведи порчу, век не откупишься

Катерина Натарова

Есть. От бабы какой-то. Эта порча очень похожа на порчу на одиночество. Надежда, будьте широкой душой, честной, будьте готовы делиться имуществом и оказывать помощь другим и тогда вы одолеете эту порчу. Ещё вам бы не помешало поправить своё здоровье. Сил у вас хватит на всё.