Inna Prusova

Посоветуйте фильм, который подымет настроение) Заранее спасибо)

Екатерина Шестак

Мое большое греческое лето

Максим Захаров

" Остров сокровищ" -музыкальный с мультяшными вставками, снятый в советское время! отличного качества в смысле лёгкого жанра..

Ев
Евгения

Та ну нафиг этот фильм)
Есть множество других, гораздо лучших способов поднять настроение.

Марина Неткачева

Всегда говори Да!

Яков Цыганков

"Вредитель" (!) "Цыпочка", "Она - мужчина" , "Такси" все серии, "Укрощение строптивого" (если интересует классика и великолепная игра актёров..))