Наталья Симоненко

были у вас случаи когда приходилось долго терпеть в туалет? Из-за чего это было? И сколько вы протерпели?

Залина

из за стыдливости - людей вокруг небыло, кусты были, но я терпел час

Людмила

Реально в электричке более часа, жалею что не нассал в кассу приватизатоторам.

Ми
Михаил

В детстве был у меня случай, когда я в валенок написал потому, что дом был закрыт, а ключа не было. С тех пор ни-ни.