Hello Omny

А есть что по ТВ в ближайшее время хорошее? Каналы у меня все есть.

Константин Кирюшкин

а в интернете есть программы на все твои каналы !

Николай Сущинский

На СТС только начали показывать один из моих любимых фильмов - "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном и Хелен Хант. Взгляните, вдруг вам понравится? Такая романтическая история

Игорь Игорь

каналы чистые?

Var Dan

Ничего нет приличного.

Владимир Петров

По первой про цветаеву

Ma
Mariya

Самое лучшее что было, это заставка "Не забудьте выключить телевизор", но я что то давно её не видел :))

Аня Сиделева

Посмотри в яндексе.