Се
Сергей

Тогда что почитать, чтоб оторваться невозможно было, если по ТВ ничего нет? )

Александр Наумов

Книжку почитать?

Kurbon Otambekov

Я читаю сейчас Вирджинию Эндрюс.. .
http://flibusta.net/s/2000 - это 5 книг из одной серии.. .почитай, очень захватывающе.. .

А до этого читала серию "Кастилы" у нее же.. .тоже оторваться не могла...

Мария Мартиросян

Бернхард Шлинк "Чтец"

Виталий Петренко

почитать родителей надо, а худ. литературу и газету достаточно прочесть

Nastya Eremenko

тринадцатая сказка. как раз читаю, не оторваться

Яна Колесова

Пауло коэльо "Вероника решает умереть"

Игорь Молоствов

Сейчас читаю Призрака Оперы. Начало скучноватое, но потом тааак затягивает!

Юлия Хавроничева

Автостопом по галактике

Эрик

Может тогда Стивена Кинга? однако захватывает? А вообще что Вам нравиться хотя бы жанры указали. А то мы сейчас тут насоветуем 🙂

Руслан Бикмухаметов

Татьяна Гармаш-Роффе, любое произведение. Не очень известный автор, но это качественный детектив, действительно легко читается, не оторваться.
Из классических детективов мне нравятся произведения Э. С. Гарднера и Р. Стаута, люблю сочетание интеллектуального детектива и джентльменского отношения персонажей. Из отечественных классиков жанра только Н. Леонов (его полковник Гуров) сопоставимы, на мой взгляд) .
Артуро Перес-Реверте, если вы не читали, понравится не меньше Пауло Коэльо, мне кажется.

Наталья

Александр Свияш Если все не так как хочется, эта книга научила меня жить))))))