Олег Писарев

где можно скачать аниме? без регистрации, бесплатно и без вирусов?

Влад Борщевский

На РУтрекере - там соответствующий раздел. Бесплатно и СМС, Но есть регистрация.

Евгений

А может, есть смысл не капризничать, а зарегистрироваться на нормальном трекере? Например, http://kinozal.tv/ . Регистрация бесплатная, простая, за ушко тебя никто не укусит. Зато всё нормально скачаешь, а на безрегистрационных трекерах твоё анимэ мало раздают: кому это надо, если регистрации нет? И ты не скачаешь

Дарья

торрент

Иван Шабельский

Музвид. нет-суперский сайт (простите, что не ссылкой-не хочет мэйл мою ссылку брать...) Набери в поисковике-найдет сразу) Я всегда там качаю) Причем не только аниме, но и дорамы, музыку и фильмы (не только анимешные)