Алена Рыжнёва

Как поднять блог на mail.ru в рейтинге

http://blogs.mail.ru/mail/gureev-o

Виктория Лебедева

1. Для начала нужно сделать оригинальное оформление для блога.
2. Чтоб повысить рейтинг, можно отправить смс ставку за лидера (но есть проблема, что не все страны поддерживают эту услугу, поэтому смотри 3 вариант)
3. Чем больше друзей, тем выше рейтинг.
4. Чтоб был рейтинг нужно, чтоб блог заинтересовал читательскую аудиторию и был интересен.
5. Сделайте себе баннер для блога и распространите по своим друзьям. (получится эффект такой, кто-то пришёл через вашего друга такого-то)
Теперь основные темы, которые зачастую интересны читателям - фотошоп, разнообразные авторские картинки, анимация, открытки, различные уроки по HTML, рамки, всевозможные статьи. Нужно почаще писать о себе, читателям это тоже будет интересно узнать. Надеюсь мои советы помогут Вам. Удачи! 🙂

А=
Алена =)

Делать всё красиво=)