Игорь Ковешников

Ллюди помогите плиз кто знает! Игра Rage вопрос внутри!

Ноутбук Packard bell ОС 7 64 бит. Видео Geforce G210M 512 мб Оператива 4 гб. винт 500 гб. Проц Intel i3. Установил игру запускаю выдаёт синюю табличку с надписями и игра дальше не грузится.

FUNC_PARAM_ERROR ** )
Rage.exe @ 0x0057f445( ) + bytes () : ** UNKNOWN **( ** FUNC_PARAM_ERROR ** )
Rage.exe @ 0x0055a086( ) + bytes () : ** UNKNOWN **( ** FUNC_PARAM_ERROR ** )
Rage.exe @ 0x005ddd40( ) + bytes () : ** UNKNOWN **( ** FUNC_PARAM_ERROR ** )
Rage.exe @ 0x00bb833c( ) + bytes () : ** UNKNOWN **( ** FUNC_PARAM_ERROR ** )
kernel32.dll @ 0x7578339a( ) + bytes () : BaseThreadInitThunk( )
ntdll.dll @ 0x77089ef2( ) + bytes () : RtlInitializeExceptionChain( )
ntdll.dll @ 0x77089ec5( ) + bytes () : RtlInitializeExceptionChain( )
ERROR: GL_ARB_draw_elements_base_vertex not available
Dumped console text to C:\Users\User\Saved Games\id Software\Rage\base\ErrorLog_07-10-2012__22-17.txt.

idRenderSystem::Shutdown()
Shutting down OpenGL subsystem
...releasing DC
...destroying window

***************************
GL_ARB_draw_elements_base_vertex not available
***************************
Подскажите что исправить можно! Плиз!! ! Заранее спасибо!

Murderous

3 репака пробовал та же хрень.. . следующий решил проблему...